ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ПРИХОЖАН НАШЕГО ПРИХОДА

   12.09.19 — 19.09.19 прихожане нашего прихода совершили паломническую поездку в Серафимо-Дивеевский монастырь, Санаксарский монастырь и монастыри города Муром. Группу паломников возглавил благочинный ПБО и настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Виктор Урманов.
    В Серофимо-Дивеевском монастыре паломники нашего прихода смогли приложиться к мощам преподобного Серафима Саровского, к мощам семи Дивеевских Святых, в поселке Суворово к  мощам  мучениц  Дарии, Евдокии, Марии, Дарии. Верующие посетили «канавку Пресвятой Богородицы», окунулись в семь святых  источников монастыря.
    В ходе поездки по святым местам города Муром, паломники нашего прихода посетили Свято-Троицкий женский монастырь, Благовещенский мужской монастырь, и Спасо-Преображенский мужской монастырь.
Верующие приложились к  мощам святых благоверных Петра и Февронии Муромских, к мощам князя Константина и чад его Михаила и Феодора и к частице мощей преподобного Илии Муромца, святой Иулиании Ольшанской.
В Санаксарском монастыре паломники совершили моление и поклонение мощам праведного Феодора Ушакова, преподобного Александра исповедника и преподобного Феодора Санаксарского.
  По окончании поездки благочинный ПБО вместе с паломниками совершил Благодарственный молебен.