Вечернее богослужение в родительскую субботу

18 марта в родительскую субботу в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил вечернее богослужение.

Божественная литургия в родительскую субботу

18 марта в родительскую субботу в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию и отслужил панихиду.

Божественная литургия  Преждеосвященных Даров

15 марта в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию  Преждеосвященных Даров.

Божественная литургия в день памяти святителя Григория Паламы

12 марта в день памяти святителя Григория Паламы в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию. Богослужение началось с общего пения акафиста Пресвятой Богородице.

Божественная литургия  Преждеосвященных Даров.

8 марта в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию  Преждеосвященных Даров.

Великое повечерие

С 27 февраля по 2 марта в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершал вечерние Богослужения Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского.

Вечернее богослужение в Прощеное воскресенье.

26 февраля в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма  протоиерей Виктор Урманов совершил вечернее Богослужение с чином прощения.

Вечернее богослужение

18 февраля в канун недели мясопустной в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма  протоиерей Виктор Урманов отслужил утреню.

Литургия в неделю о блудном сыне

12 февраля в неделю о блудном сыне в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию. Богослужение началось с общего пения акафиста Николаю Чудотворцу всеми прихожанами храма.

Всенощное бдение в канун недели о блудном сыне.

11 февраля в канун недели о блудном сыне в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма  протоиерей Виктор Урманов совершил всенощное бдение.

Божественная литургия в неделю о мытаре и фарисее

5 февраля в неделю о мытаре и фарисее благочинный ПЦО и настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Виктор Урманов совершил божественную литургию. Богослужение начинается с общего пения акафиста всеми прихожанами храма.

Божественная литургия в день поклонения честным веригам святого и всехвального апостола Петра

29 января в день поклонения честным веригам святого и всехвального апостола Петра, благочинный ПЦО и настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную литургию.

Божественная литургия в день памяти святой мученицы Татианы

25 января в день памяти святой мученицы Татианы в храме Иоанна Предтечи благочинный ПЦО и настоятель храма протоирей Виктор Урманов совершил Божественную литургию. По окончании настоятель поздравил прихожанок-именинниц с днем их небесной покровительницы.

Воскресное богослужение

22 января в храме Иоанна Предтечи настоятель и благочинный ПЦО протоиерей Виктор Урманов совершил воскресное богослужение.

День памяти великомученицы Екатерины

7 декабря 2016 г. в день памяти великомученицы Екатерины протоиереем Виктором Урмановым была отслужена Божественная литургия.

Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря 2016 г. в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в храме Иоанна Предтечи,  благочинный ПЦО, настоятель храма протоиерей Виктор Урманов, совершил праздничную Божественную литургию.

День памяти вмч. Димитрия Солунского

8 ноября 2016 г. в день памяти вмч. Димитрия Солунского протоиереем Виктором Урмановым была отслужена божественная литургия.