Пасхальный утренник в храме Иоанна Предтечи

3 мая в храме Иоанна Предтечи прошел традиционный Пасхальный утренник. Свои творческие номера зрителям представили ученики и преподаватели воскресной школы храма Иоанна Предтечи, воспитанники МАУ ДО «Детская школа искусств» и  ГУ РК «Детский дом №17», прихожане храма. Зрителям была представлена насыщенная программа состоящая из стихов, песен и сценок. Благочинный ПБО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов поздравил всех присутствующих с наступившим праздником и рассказал о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа. В завершении утренника был спет тропарь Пасхи, после чего настоятель храма еще раз поздравил всех с наступившим праздником, поблагодарил участников, преподавателей и организаторов концерта и пригласил всех на праздничное чаепитие.
Пасхальный утренник в храме Иоанна Предтечи