Визит благочинного ПБО в в\ч 96876 в праздник Рождества Христова. Вручение наград в храме Иоанна Предтечи победителям конкурса «Красота Божьего мира».

7 января благочинный ПБО протоиерей Виктор Урманов посетил в\ч 96876. В беседе с новобранцами воинской части батюшка рассказал о празднике Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

В 2018 г. воспитанники МАУ ДО «Дом детского творчества» и МАУ ДО «Детская школа искусств» нашего города принимали участие в епархиальном этапе XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». По результатам этого конкурса учащиеся получили дипломы от руководителя отдела религиозного образования и катехизации Воркутинской епархии игумена Рафаила (Беловолова). 7 января в храме Иоанна Предтечи благочинный ПБО вручил дипломы победителям.