Богослужение в Неделю 25-ю по Пятидесятнице

      18 ноября в Неделю 25-ю по Пятидесятнице в храме Иоанна Предтечи благочинный ПБО и настоятель храма протоиерей Виктор Урманов совершил Божественную Литургию.
     18 ноября Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По окончании Богослужения благочинный совершил литию о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф и молебен о путешествующих.
     В сегодняшней проповеди отец Виктор рассказал прихожанам о смысле и трактовании, читаемых за сегодняшним Богослужением Евангельских сюжетов, об исцелении кровоточивой женщины и воскрешении дочери начальника синагоги.
    Не малую часть сегодняшней проповеди отец Виктор посвятил Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Батюшка призвал участников дорожно-транспортного движения к взаимному уважению на дорогах. Отец Виктор напомнил, что несоблюдением ПДД и безответственным поведением, участники движения подвергают опасности не только свою, но и чужие жизни. Это не редко приводит к трагическим последствиям.